ХРОНИКИ и КОММЕНТАРИИ

Факты дня. Горячие новости. Журналистские расследования. Хроники и комментарии. Громкие дела.

ЛЕЙБОРИСТ С КУЛАКАМИ. Английский депутат бил вчера вечером лицо своим коллегам в парламентском баре

Опубликовано operkor на Февраль 23, 2012

 

Депутат Палаты общин Великобритании Эрик Джойс (на фото)  арестован за драку в баре, сообщает портал PoliticsHome со ссылкой на очевидцев. Стычка произошла поздно вечером 22 февраля в баре Стрэйнджерс, расположенном в здании парламента и открытого только для депутатов и их гостей. По словам очевидца, Джойс, представитель лейбористской партии, заявил, что в баре полно консерваторов, после чего и началась драка.

В ходе драки пострадали несколько депутатов, в основном представители Консервативной партии. Прибывшая на место происшествия полиция задержала Джойса. Он был помещен под стражу по подозрению в общественно опасном посягательстве.

Как пишет The Daily Mail, у Джойса не впервые возникают проблемы с законом. В 2009 году его автомобиль был остановлен полицией, однако на просьбу пройти тест на алкогольное опьянение депутат ответил отказом. В результате его оштрафовали на 400 фунтов стерлингов и на год лишили прав.

Джойс также примечателен тем, что ему принадлежит рекорд по расходам среди всех британских депутатов. В 2010 году расходы этого политика превысили 200 тысяч фунтов стерлингов.

Источник: Interactivenews.ru

Добавить комментарий

Fill in your details below or click an icon to log in:

Логотип WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Изменить )

Фотография Twitter

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Изменить )

Фотография Facebook

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Изменить )

Connecting to %s

 
Follow

Get every new post delivered to your Inbox.

Join 54 other followers