Хроники и Комментарии

Власть, расследования, сатира, фото

У ЗАПОРОЖСКОГО ГУБЕРНАТОРА – НОВЫЙ ЗАМ, которому сразу следует готовиться к отставке

Posted by operkor на 19 марта, 2012

 

 Как и прогнозировали «Хроники и комментарии» в минувшую пятницу, сегодня, 19 марта запорожский губернатор Александр Пеклушенко представил на аппаратном совещании своего нового заместителя Андрея Гамова, бывшего несколько дней назад председателем облорганизации партии Тигипко «Сильная Украина», которой, как известно, не стало в субботу после слияния с Партией регионов.

 Как заявил губернатор, Гамов будет курировать социальные проблемы, координировать вопросы сотрудничества с общественными организациями и работать с предприятиями, которые имеют долги по заработной плате. Похоже, на нового зама свалили все проблемные вопросы, которые в ближайшем будущем ему не решить, а значит, уже можно готовиться к отставке.

 Александр Пеклушенко прокомментировал назначение нового зама так: «Це призначення відбулося із зрозумілих причин, як наслідок злиття партій «Сильна Україна» та Партії регіонів. Ми з вами проголосили курс на євроінтеграцію, а сьогодні європейські країни мають по три-п’ять партій, а не понад 100, як в Україні. Злиття наших двох партій відбулося на спільній базі – ліберальних цінностей. Це було  логічне рішення, яке дозволило нам посилити команду. Особливо важливо, що будь-яке злиття передбачає об’єднання прав та обов’язків. Саме тому вхід до влади представників від «Сильної України» логічний, послідовний та закономірний. Я б дуже хотів, щоб наша Запорізька область і надалі залишалася територією без конфліктів. З величезним задоволенням я працюю головою саме Запорізької облдержадміністрації, і планую робити це ще дуже довго. Ми маємо бути єдиною не тільки економічною, а й політичною командою».

 Фото: http://www.zoda.gov.ua

Добавить комментарий

Please log in using one of these methods to post your comment:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

 
%d такие блоггеры, как: