17 сентября, понедельник.
Провел совещание по вопросам соблюдения правил безопасности на территории 275-й артбазы, что в селе Новобогдановка. Пообещал отправить письмо Азарову с просьбой о помощи. На открытие в областном театре театрального сезона приехал с сыном, вручил артистам награды, пообещал сделать театр доступным для пенсионеров. Провел аппаратное совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства и долгах по зарплате, ничего не обещал. В ДК Металлургов поздравил работников МЧС с праздником, пообещал присутствующим обеспечить «гідний матеріально-технічний стан». Встретился в кабинете с общественниками из организации «Стоп-откат» — пареньком и девушкой. Вместе с Сином обещал «стоп-откатникам» всяческую помощь. «Стоп-откатники» чуть не плакали от счастья.
18 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК
Информации нет. Чем занимался – неизвестно.
19 СЕНТЯБРЯ. СРЕДА.
Просидел битый день на заседании Совета регионов в Киеве, которое проводил Виктор Янукович. Проигнорировать заседание – нельзя, гарант уши оторвет и отбивную сделает
20 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ.
Поздравил «Запорожэлектротранс» с юбилеем, походил по трамвайно-троллейбусному парку. Заявил, что трамваи и троллейбусы – основа системы общественного транспорта в Запорожье и пообещал трамвай сохранить и преумножить. Провел «горячую линию», ответил на десяток звонков, сильно устал, на этом рабочий день закончился.
21 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА.
Весь день ездил с болгарской делегацией по Запорожью.
22 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА.
Выходной день
23 СЕНТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Выходной день
***
ПРИМЕЧАНИЕ «ХРОНИК И КОММЕНТАРИЕВ»
Хроники трудовой недели губернатора Пеклушенко подготовлены на основе данных официального сайта Запорожской областной госадминистрации.
фото: ЗОГА